Горячие новости
Сумасшедший напал с ножом на полицейских и получил пулю

Сумасшедший напал с ножом на полицейских и получил пулю

Реклама

20-летний житель Гиват-Зеэва, страдающий, по всей видимости, серьезным психическим расстройством, напал с ножом на пришедших к нему домой двух полицейских.

Один страж порядка (около 30 лет) получил проникающее ранение в шею, второй (около 25 лет) колющее – в ногу. Полицейский, получивший легкое ранение, открыл огонь.

История началась прошлой ночью, когда психически нездоровый молодой человек по неизвестной пока причине пробил несколько шин автомобилей, припаркованных на улице Алмон в Гиват-Зееве. Преступление оказалось записанным камерами наблюдения. Вызванные на место происшествия сотрудники полиции довольно быстро установили личность подозреваемого и направились по месту его жительства.

Когда полицейские позвонили в квартиру подозреваемого, тот открыл дверь с ножом.

«Когда мы прибыли на место происшествия, к машине скорой помощи бежал раненый полицейский, — рассказывает старший фельдшер службы «Красный мегендавид». – Он провел нас в дом, где находились еще двое раненых – полицейский с проникающим ножевым ранением и гражданский с пулевым. Оба были в сознании. Всем троим мы оказали необходимую медицинскую помощь и эвакуировали в иерусалимскую больницу «Шаарей-Цедек». Один полицейский находился в критическом состоянии, второй – скоро поправится. Преступник — в удовлетворительном состоянии».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …