Горячие новости
Тарантино пересидел эпидемию в Израиле и остался доволен: лучшая борьба с "ковидом"

Тарантино пересидел эпидемию в Израиле и остался доволен: лучшая борьба с «ковидом»

Реклама

Знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино выступил в авторской передаче Джимми Киммела на телеканале «Эй-би-си». Тарантино, женатый на израильтянке Даниэле Пик, дочери известного певца Цвики Пики, рассказал о недавно родившемся сыне, которого назвали Леонардом. Как пояснил режиссер, это сделано не в честь актера Леонардо ди Каприо – Леонардом звали дедушку Даниэлы.

Тарантино рассказал, что сын пока не разговаривает, он научился произносить лишь одно слово – «аба» (это означает по-английски «папочка», пояснил режиссер зрителям).

Создатель «Бульварного чтива» уверен, что если уж во время эпидемии приходится пребывать вдали от родины, то находиться следует именно в Израиле.

«Идея состояла в том, что мы несколько месяцев живем в Тель-Авиве, потом несколько в Лос-Анджелесе. И тут подоспел «ковид», — рассказал Тарантино. – Так три-четыре месяца превратились в девять, потом в год. Я бы предпочел не покидать на год свою страну, не имея возможность туда вернуться, но раз уж так получилось, по крайней мере я был в стране которая преодолела эпидемию наилучшим образом».

Режиссер рассказал, что понемногу учит иврит и уже знает достаточно слов, чтобы «связать пару фраз». Он учит иврит вместе с сыном, глядя детские телепередачи и зубря слова. «Кот – хатуль, конь – сус, корова – пара», — продемонстрировал свои знания Тарантино.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …