Горячие новости
Телевидение в Израиле. Какие последствия корона-кризиса для нас?

Телевидение в Израиле. Какие последствия корона-кризиса для нас?

Реклама
Телевидение в Израиле от Редмакс ТВ

Израиль считается флагманом в мире высоких технологий и различных разработок. Особенно, можно отметить все, что связано с цифровыми технологиями. Развитие новой инфраструктуры позволяет значительно улучшить не только интернет, но и телевидение в Израиле.

Телевидение в Израиле от Редмакс ТВ

Еще совсем недавно, многим могло показаться, что любое телевидение в Израиле, канет в Лету — активно развивается YouTube, появляются новые социальные сети, а вместе с ними и интересный видеоконтент.

Однако, вынужденная изоляция, заставила людей чаще проводить свой досуг дома. Актуальность просмотра телевидения заметно возросла. Просматривать сериал, слушать музыку и следить за новостями, оказалось гораздо легче переключая пульт от телевизора, нежели пролистывая ленту фейсбука в телефоне и переключаться с одного приложения на другое.

Телевидение в Израиле для русскоязычного населения

Телевидение в Израиле для русскоязычного сегмента обладает рядом преимуществ, которых нет в ивритоговорящем. Во всем мире гораздо больше русскоговорящих пользователей, нежели ивритоговорящих. Поэтому, очевидно, что русскоговорящего контента в целом больше, нежели ивритоговорящего. Большое количество кинопроизводства, телевизионных студий ставит русское телевидение в Израиле на порядок выше по доступности разнообразных телеканалов и контента.

Если для ивритоговорящих израильтян читать перевод в титрах во время просмотра сериала или фильма — норма, то для русскоязычного — дикость. При наличии такого количества контента с дублированным многоголосым переводом, нет никакой необходимости лишний раз “тренировать” глаза.

Новое телевидение в Израиле — это стоит попробовать!

Просто скажите в пульт, что вам нужно и система моментально отреагирует на ваш запрос. Это несравнимо с обыкновенным спутниковым или кабельным телевидением. Тем более в том случае, если абонент активно использует видеоархив или просматривает фильмы через приложения, либо другой видео-контент из YouTube. А если у такого пользователя есть относительно новый смартфон, — тот же YouTube можно запускать с телефона, но смотреть на большом экране.
Если неожиданно вышел из строя дистанционный пульт, можно установить необходимое приложение на смартфон и заменить его на виртуальный.

Молодое поколение смотрит сериалы от Netflix. Люди постарше смотрят архив, видеотеку, а самая взрослая аудитория — привычные телеканалы. И это радует, потому что впервые за многие годы, просмотр телевизора считается чем-то познавательным, и, даже полезным.

Телевидение в Израиле от Redmax TV. Приемущества

Редмакс ТВ — лидер рынка лицензионного телевидения в Израиле среди русскоязычного населения.

Широкий спектр лицензионных услуг доступен для всех категорий русскоязычного населения страны. Посудите сами:

• — Большой выбор телеканалов на русском и на иврите.
Более 200 каналов в высоком качестве — детские, музыкальные, кино, спорт, развлекательные, для взрослых “клубничка” и другие;

• — Подключение без каких-либо обязательств — в любое время можете отключить абонемент без потерь или штрафов. Приставку покупать не нужно;

• — Помесячная оплата, не занимающая кредитного лимита вашей карты (ораат кева);

• — Отдельный провайдер интернета (Редмакс), что дает гарантию стабильной работы самого телевидения;

• — Большой штат русскоговорящих сотрудников, которые понимают абонента во всех смыслах.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: при подключении не вы платите, а Редмакс ТВ платит вам! Еще ничего не заплатив, вы уже получаете кеш-бэк 200 шекелей для оплаты услуг.

Телевидение в Израиле от Redmax TV, гарантирует надежность и приятное времяпровождение для всей семьи.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …