Тель-Авив: должника мафии застрелили в ванной закрытой гостиницы

Тель-Авив: должника мафии застрелили в ванной закрытой гостиницы

Реклама
кадр пресс-службы МАДА. на фото иллюстрация

По меньшей мере, 4 человека были арестованы в настоящему моменту полицией по подозрению в соучастии в убийстве 25-летнего жителя Тель-Авива.

Тело молодого человека, известного полиции по предыдущим имущественным преступлениям, с огнестрельными ранениями было обнаружено вчера днем в 405-ом номере гостиницы Brown Beach House расположенной в центральной части набережной Тель-Авива.

В номере гостиницы находились двое мужчин, которые также имеют уголовное прошлое. Оба подозреваемых задержаны до выяснения обстоятельств произошедшего.

Согласно первичной версии полиции, пострадавший задолжал крупную сумму мафиозным структурам и был не в состоянии вернуть накопившийся долг. Рассматриваются и другие версии совершения преступления.

По данным СМИ, владельцы гостиницы Brown Beach House, который был закрыт по указанию правительства, передали его под нужды врачей и медперсонала, которые должны оставаться в карантине после контакта с больными коронавирусом.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …