Горячие новости
Тель-Авив: молодой мужчина избил и ограбил пенсионерку в центре города

Тель-Авив: молодой мужчина избил и ограбил пенсионерку в центре города

Реклама
фото 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Прокуратура подала обвинительное заключение против 32-летнего жителя Тель-Авива, который подозревается в разбойном нападении на 70-летнюю пенсионерку на улице Алленби. Инцидент произошел летом этого года.

По словам женщины, молодой мужчина стал просить у нее «несколько шекелей» в тот момент, когда она заполняла «Лото». Отойдя от киоска, пожилая женщина согласилась дать незнакомому ей человеку денег, открыла свою сумку и достала кошелек, где было несколько сотен евро.

фото 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Согласно материалам камер внешнего наблюдения, в этот момент подозреваемый ударил пенсионерку кулаком в лицо и вырвал у нее кошелек. После этого он толкнул ее ногой и забрал сумку с мобильным телефоном и ключами от дома.

Один из прохожих сумел организовать преследование подозреваемого и отобрал у него награбленное. Сам подозреваемый скрылся и был задержан спустя несколько дней в Тель-Авиве.

Женщина, которая пережила нападение, заявила, что, несмотря на преступление уголовного характера, она просит суд с пониманием отнестись к психологическому состоянию грабителя и оказать ему посильную помощь, сообщает 12 канал ИТВ.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …