Горячие новости
Тель-Авив: нелегал с отверткой напал на девушку своего знакомого

Тель-Авив: нелегал с отверткой напал на девушку своего знакомого

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Прокуратура центрального округа подала сегодня обвинительное заключение против 32-летнего нелегала из Эритреи Самуэля Цакелмрима, который подозревается в покушении на молодую женщину в Южном Тель-Авиве и нанесении тяжких телесных повреждений. Дело будет рассматриваться в окружном суде города.

По заявлению обвиняемого, в начале сентября этого года, за несколько дней до покушения друг пострадавшей нанес ему несколько легких ножевых ранений в драке, которая возникала недалеко от центральной автобусной станции.

Подозреваемый решил отомстить и специально для этой цели приобрел длинную и тонкую отвертку. На допросе в полиции он заявил, что твердо решил убить своего обидчика или его девушку, если встретит их в городе.

Спустя несколько дней после первого инцидента, он случайно встретился с пострадавшей в районе улицы Левински, достал отвертку и нанес женщине несколько проникающих ранений. Она была доставлена в реанимацию больницы «Ихилов» в тяжелом состоянии. После продолжительных усилий врачам удалось стабилизировать ее состояние.

Подозреваемый признал свою вину за нападение на женщину; ему грозит длительный срок тюремного заключения.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …