Теракт в Петах-Тикве: пострадавший скончался

кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Палестинский террорист совершил сегодня днем нападение на 39-летнего религиозного израильтянина у перекрестка Сгула (на северном выезде из Петах-Тиквы).

В результате нападения пострадавший получил тяжелое ножевое ранение и потерял сознание. Он был доставлен в реанимационное отделение больницы «Бейлинсон» в Петах-Тикве в критическом состоянии. 

По свидетельствам парамедиков МАДА, пострадавший потерял большое количество крови. Позднее появилась информация о том, что пострадавший в теракте скончался. 

Сразу после теракта один из свидетелей нападения организовал преследование боевика. Он задержал террориста и удерживал его до прибытия полиции. 46-летний боевик – житель Шхема в палестинской автономии — был арестован полицией и передан ШАБАК.

У террориста есть заверенный пропуск для пересечения границы с Израилем, на протяжении многих лет он работал на территории страны; в прошлом он никогда не привлекался по делам, связанным с подрывной деятельностью против Израиля.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …