Товары для цветоводов: что стоит купить на Aliexpress

Товары для цветоводов: что стоит купить на Aliexpress

Домашние растения украсят и оздоровят любой дом. Есть мнение, что кактусы защищают от излучения, поэтому их ставят возле мониторов. Как бы там ни было, на 100% можно утверждать, что цветы радуют глаз и вызывают положительные эмоции. Сегодня на сайте Aliexpress есть много интересных товаров, которые помогут в уходе за домашними растениями как начинающему, так и продвинутому цветоводу.

Цветочные горшки на любой вкус

Подходящий цветочный горшок – маст-хэв любого цветовода. На сайте Алиэкспресс есть огромное количество разнообразных вариантов. Вот некоторые стильные и оригинальные.

Воздушные подвесные горшки-кашпо украсят любой интерьер. Их можно разместить как в комнатах, так и на балконе. Есть возможность выбрать из 24 вариантов разных цветов, видов плетений, длины и т.д.

Рейтинг товара: 4.9 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 5924, заказов: 13909!

Цена: 3.07 — 10.74$.

Купить можно – по ссылке.

Горшок в виде симпатичного Грута из комиксов Marvel отлично впишется детскую комнату и возможно даже поможет привить ребенку любовь к природе и садоводству.

Рейтинг товара: 4.7 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 471, заказов: 2648!

Цена: 4.40 — 16.50$.

Купить можно – по ссылке.

Стильные стеклянные горшки в деревянной раме будут смотреться оригинально и в гостиной, и в рабочем кабинете. Они подойдут для размножения побегов или же вместо банальных ваз.

Рейтинг товара: 4.6 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 278, заказов: 1106!

Цена: 2.66 — 37.63$.

Купить можно – по ссылке.

Набор мини-инструментов

Удобный компактный набор — отличный помощник для выращивания и ухода за домашними растениями. В набор ходят несколько лопаток разных размеров и видов, грабли, бутылка с распылителем, ножницы и т.д. Материал: металл + пластик.

По отзывам покупателей: Занимаюсь разведением цветов, пересаживаю много и часто. Набор очень удобный! Особенно оценила бутылку для полива!

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 56, заказов: 163!

Цена: 12.09 — 16.49$.

Купить можно – по ссылке.

Яркий гидрогелевый наполнитель

Гидрогелевые шарики – орбизы — не только украсят цветочный горшок, но и принесут пользу. Эти гранулы способны удерживать в себе большое количество оды и постепенно отдавать ее растениям. Данные шарики имеют диаметр 9-11 мм. Вес 1 упаковки – 100 г. Есть возможность выбрать из 8 видов цветов.

По отзывам покупателей: Хороший гидрогель. Беру не первый раз. Достаточно быстро увеличивается. Можно использовать по несколько раз для композиций, если промывать.

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 904, заказов: 2783!

Цена: 4.40$.

Купить можно – по ссылке.

Система автоматического полива

Если вы любите и красивые, и функциональные вещи – обратите внимание на этот автополив. Устройство очень простое и работает благодаря простым законам физики. Стильные пластикоые колбы заполняются одой и устанавливаются во влажную землю, и по мере ысыхания почвы отдают влагу. Есть возможность выбрать из 6 видов колб.

По отзывам покупателей: Пришёл хорошо запакованный. Думала, будет чуть поменьше, а так качеством довольно. Покупала это штучку для цикламена. Мой нужно поливать каждые 2 дня, а с этой штукой он простоял неделю (то есть полноценные 3 полива)!!! Раздумываю над тем, чтобы заказать этот автополив ещё и для других растений. Так что продавцу большое спасибо.

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 1162, заказов: 1959!

Цена: 1.52-1.67$.

Купить можно – по ссылке.

Стильная лейка с тонким носиком

Эта лейка из нержавейки не только удобная, но и выглядит очень стильно! Длинный носик позволит без проблем добраться до труднодоступных мест. Есть варианты разных расцветок и объемов на любой вкус.

По отзывам покупателей: Маленький и милый, идеально подходит для комнатных растений. Элегантный дизайн за счет золотистого цвета, рекомендую!

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 68, заказов: 156!

Цена: 2.85 — 18.59$.

Купить можно – по ссылке.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …