Горячие новости
Трагедия в Бейт-Шемеше: 13-летний ешиботник разбился насмерть

Трагедия в Бейт-Шемеше: 13-летний ешиботник разбился насмерть

Реклама

В эйн-керемском корпусе столичной больницы «Хадасса» скончался 13-летний подросток из Бейт-Шемеша, выпавший со двора ешивы на улице Бен Иш-Хай.

Как стало известно по первичным результатам проверки, юный Даниэль Мадмон, на прошлой неделе отпраздновавший «бар-мицву», прислонился к ограде во дворе иешивы, край которого располагается на отвесной стене. Ограда, на которую он оперся, подломилась и упала вниз, а вслед за ней с пятиметровой высоты на камни полетел и подросток.

Как мы сообщали ранее, прибывшие на место происшествия медики увидели, что пострадавший не подает признаков жизни (не было ни пульса, ни дыхания), но провели первичные реанимационные процедуры и доставили его в больницу «Хадасса», где врачи через некоторое время констатировали смерть 13-летнего подростка.

В полиции выясняют обстоятельства этого трагического инцидента. Скорее всего, руководство ешивы привлекут к ответственности – инвентарь в детских учебных заведениях должен периодически проверяться и соответствовать нормам безопасности, особенно ограждения, которые отделяют детей от высокого обрыва.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …