Трамп выписывается из госпиталя: "Не бойтесь ковида!"

Трамп выписывается из госпиталя: «Не бойтесь ковида!»

Реклама

Врачи, занимающиеся лечением президента США в армейском госпитале имени Уолтера Рида, по итогам консилиума сообщили, что его можно выписывать.

Как отмечают медики, Дональд Трамп не выздоровел до конца, но его состояние здоровья позволяет вернуться в Белый дом. На протяжении трех суток у него не наблюдалось ни затруднений с дыханием, ни повышенной температуры.

Сам Трамп написал в «Твиттере»: «Я покидаю великолепный медицинский центр Уолтера Рида сегодня в половину седьмого вечера. Чувствую себя по-настоящему хорошо! Не бойтесь «ковида». Не давайте ему управлять своей жизнью. У нас разработаны, под управлением администрации Трампа, великолепные препараты и достигнуты знания. Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад!»



Все эти дни левая американская пресса старательно выискивала «отягчающие признаки» у Трампа, чтобы посильнее навредить ему перед выборами, и буквально в последние часы идеологически озабоченные журналисты все еще старательно писали о том, что Трампа «лечат средствами, которые обычно дают при тяжелой форме болезни», даже не утруждая себя получением комментария у авторитетных врачей.

Таким образом, американский президент в очередной раз посрамил журналистов, обслуживающих левую идеологию, а его «лихость» в отношении к «ковиду», возможно, поможет ему набрать утраченные очки. Трамп не теряет лицо и не делает вид, что обескуражен болезнью, с которой ранее относился с демонстративным презрением. Это тоже своеобразный ответ на злопыхательство в его адрес – многие недоброжелатели утверждают, что Трамп стал жертвой собственного легкомыслия. Однако он показывает, что был прав в своем отношении к «ковиду», и несколько дней болезни ровным счетом ничего не изменили.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …