Три человека были убиты за последние сутки

Три человека были убиты за последние сутки

Реклама
фото YouTube. На фото: иллюстрация

По меньшей мере, 3 убийства произошли за последние сутки на территории Израиля.

Тело 26-летнего жителя арабской деревни Джасер а-Зарка с огнестрельными ранениями было обнаружено сегодня в ранние утренние часы в автомобиле на улице Топаз в религиозном поселке Хариш. Мужчина с семьей лишь недавно перебрался на новое место жительства.

Жена пострадавшего видела момент нападения с балкона своего дома. Она вызвала на место убийства полицию и машину «скорой помощи». Парамедики МАДА были вынуждены подтвердить смерть мужчины.

Полиция начала расследование. Отмечается, что погибший Салах Фузи Джубран неоднократно привлекался к уголовной ответственности за насильственные преступления.

Убийства в Кирьят-Ата и Калансуа

Полиция проводит расследование по факту убийства 20-летнего жителя Кирьят-Ата, который сегодня ночью был застрелен неизвестными в центре города.

По данным следствия, двое мужчин на спортивном мотоцикле открыли беспорядочную стрельбу в направлении пострадавшего, а затем скрылись с места преступления. Подозреваемые остаются на свободе несмотря на интенсивные розыскные мероприятия, проводимые полицией.

Незадолго до инцидента в Кирьят-Ата 59-летний мужчина был застрелен на территории арабского поселка Калансуа.

По данным следствия, пострадавший работал в гараже, где проводится тестирование автомобилей. Его гибель могла быть связана с профессиональной деятельностью. Полиция ведет розыск подозреваемых.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …