трое "ковид-санитаров" патриотично ограбили ломбард под гимн России

трое «ковид-санитаров» патриотично ограбили ломбард под гимн России

Реклама

В Краснодарском крае неизвестные в белых костюмах химзащиты, которые сейчас используются в медучреждениях для коронавирусных больных, очень патриотично обчистили ломбард. Как пишут российские СМИ, в дверях заведения преступники поставили колонку, из которой по округе разносился гимн Российской Федерации.

На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как один из грабителей выволок из-за прилавка сотрудницу ломбарда, прыснул ей в лицо из газового баллончика и уложил на пол. «Санитары» сложили часть товара в картонную коробку и скрылись в неизвестном направлении.

 

«Патриотичные» налетчики действовали быстро, но не спешили. На пороге, судя по всему, их поджидал еще один подельник. Выйти на след подозреваемых пока не удалось. Стоимость похищенных драгоценностей не называется.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …