Убитая в Бат-Яме — репатриантка из Украины

Убитая в Бат-Яме — репатриантка из Украины

Реклама

Убитая вчера в Бат-Яме женщина — 50-летняя Татьяна Хайкина. 

В Израиль она репатриировалась из Украины в возрасте 19 лет. Детей у Татьяны не было, а все близкие родственники остались на ее малой родине. В последние годы женщина жила в Бат-Яме совместно с сожителем. Его имя пока закрыто для публикации в СМИ. 

Как уже сообщалось, в 2014 году этот мужчина уже отбыл шестимесячный тюремный срок за нанесение Татьяне телесных повреждений. Он оттаскал ее за волосы и избил, а потом благополучно заснул – сотрудники полиции вытащили его прямо из кровати. Агрессивному мужчине дали полгода тюрьмы, в 2015 году он вышел и снова стал сожительствовать с ней. 

«Она вернулась к нему, несмотря на то, что он бил ее, — рассказала корреспонденту 13 канала подруга убитой. — Я много раз ей говорила: «Зачем он тебе нужен?! Пока он не пьяный, он хороший, но пьяным он был всегда». 

Об убийстве Хайкиной ее 55-летний сожитель сообщил, самолично позвонив в полицию в воскресенье вечером. По словам мужчины, женщину он зарезал еще в пятницу. 

По впечатлению принимавшей звонки сотрудницы полиции, звонивший был явно пьян.

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …