украинские пограничники не впустили российского актера, попытавшегося обмануть их с Крымом. ВИДЕО

украинские пограничники не впустили российского актера, попытавшегося обмануть их с Крымом. ВИДЕО

Реклама

Российский актер предоставил сотрудникам государственной пограничной службы Украины неверные сведения о пребывании в Крыму и попал в «черный список»: ему запрещен въезд в страну на протяжении трех лет.

«Во время беседы мужчина 1982 года рождения наотрез отказывался признать посещение аннексированной Россией украинской территории. Впоследствии он не смог объяснить пограничникам Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» свое пребывание на одном из фестивалей в Крыму в прошлом году», — говорится в сообщении пограничной службы, сообщает информационное агентство  УНИАН.

Во время опроса россиянин заявил, что последний раз был в Крыму примерно восемь лет назад.

По данным агентства  актер снимался в картине «Балканский рубеж», съемки которой проходили на территории Крыма. «Фильм, кстати, получил субсидию от Минкультуры РФ», — сообщили в пограничной службе.

 «В Украину, со слов мужчины, прибыл также для съемок, но в ближайшее время это ему не удастся», — говорится в сообщении.  По данным УНИАН, речь идет о российском актере Антоне Пампушном. Он прилетел на Украину рейсом из Франкфурта.

Согласно данным «Кино-театр.ру» Антон Пампушный сейчас снимается в картине «Илия Муромец».

 «Русь, XI век. Государство в опасности. С юга его границам грозят орды половцев, диких степных язычников, а изнутри точит междоусобная война, которую всеми силами пытается остановить князь Владимир Мономах. Именно в такие времена появляются легенды. Легенда об Илие Муромце живет и поныне, но, как и за любой легендой, за ней скрывается живой человек. Крестьянский сын, который не мог ходить до тридцати трех лет, но стал великим воином. Это могучий воин, верно служивший князю Мономаху и снискавший славу героя в войне против половцев и в деле объединения русских земель. Герой, после стольких подвигов оставивший ратное дело и посвятивший остаток своей жизни служению Богу», описывает издание сценарий картины.

 

 

 

 

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …