Уткин вызвал Соловьева на дуэль

Уткин вызвал Соловьева на дуэль

В Сети продолжается заочная перепалка между известным российским журналистом и не менее известным телеведущим Владимиром Соловьевым. Все началась с того, что Уткин раскритиковал власти РФ, которые, по его словам, бросили на произвол судьбы своих граждан в условиях пандемии.

Слова спортивного комментатора не остались незамеченными Соловьевым, который поспешил поставить Уткину диагноз, назвав «больным человеком», остро нуждающимся в скорой «профессиональной помощи».

Уткин не остался в долгу и обозвал Соловьева «педерастической обезьяной», посоветовав тому «сосать получше». Телеведущий в свою очередь порекомендовал коллеге «кричать громче, чтобы услышали в Киеве».

И вот, наконец, Василий Уткин вызвал Владимира Соловьева на «честный словесный бой», чтобы окончательно выяснить отношения. Он опубликовал на своем Youtube-канале видеообращение, в котором назвал Соловьева «маршалом пропаганды».  

«Я хочу тебя унизить, вернуть на то место, которое ты занимаешь. И я это сделаю», — заявил Уткин. При этом он выразил уверенность, что кремлевский пропагандист испугается очного поединка. «Как же ты убог», — заключил Уткин.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …