"у него на полшестого". ВИДЕО

«у него на полшестого». ВИДЕО

Реклама

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон исполнил песню, которую назвал посвящением итальянскому партизану Владимиру Соловьеву. Гордон (вместе с Алесей Бацман) является автором слов переделанного известного произведения «На недельку до второго я уеду в Комарово».

В песне используется ненормативная лексика.

«Соловьев ужасно мутен, это понял даже [президент России Владимир] Путин. Но такого п*******а (болтуна) очень сложно отыскать», — пропел Гордон.

«Хоть в России и х…о ( плохо) Украину мочит Вова», – поется в одном из припевов.

В другом припеве автор упоминает о возможных сексуальных проблемах российского журналиста: «От накала от такого у него на полшестого, и зовут его в России наш вечерний мудозвон».

Выражение «на полшестого» нередко используется в разговорной речи как символ сексуальной немочи имярека.

«Русью пахнут воды Комо, только там Володя дома. Потому что этот Вова — итальянский партизан», — спел украинский журналист.

По всей видимости, тут налицо ассоциация с виллой Соловьева в Италии, о чем не раз сообщали СМИ, да и сам ведущий.

Тема итальянской недвижимости Владимира Соловьева не раз поднималась российскими мастерами разговорного жанра: «Я люблю свою Родину! Вроде бы…». ВИДЕО.

В октябре 2019 года известный российский шоумен Гарик Харламов в эфире шоу Comedy Club исполнил куплет о вилле телеведущего Владимира Соловьева в Италии.

«Маленький домик, русская печка, русские книги и русская свечка. Странного в этом что здесь такого? Это дом Соловьева на озере Комо», – спел Гарик Харламов.

Соловьев опубликовал фрагмент выступления Харламова в своем Телеграм-канале. Соловьев не прокомментировал песню, но сопроводил пост смеющимися эмодзи.

Соловьев и Гордон регулярно оскорбляют друг друга. Так Соловьев в телевизионном эфире назвал Гордона «мразью нацистской», сравнил себя с легендарным советским диктором Юрием Левитаном.

Тема Владимира Соловьева была затронута и в ходе недавнего интервью главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»: Алексей Венедиктов назвал имя возможного преемника Владимира Путина: это тот, кто ныне вроде как в опале.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …