Фильмы и сериалы на все вкусы

Фильмы и сериалы на все вкусы

Реклама

На эксклюзивном портале Alt.ru, который не так давно появился в компании ХОТ, есть огромная видеотека VOD, постоянно пополняющаяся новинками. В ней можно найти все что угодно, на любой вкус: комедии, драмы, документальные фильмы и передачи. Вот и сейчас вашему вниманию предлагаются новинки, которые не оставят телезрителей равнодушными.

Романтический сюжет и прекрасное музыкальное сопровождение – вот секрет успеха лирической комедии «#Все исправить!?!» — с участием группы M-BAND и Николая Баскова.

Группа M-BAND, несмотря на свою молодость, уже завоевала популярность и множество поклонниц по всей стране. Яркие и запоминающиеся участники бойз-бэнда нашли свое место на просторах современной эстрады. Волею случая группа сталкивается с неожиданными обстоятельствами, которые ставят под угрозу ее дальнейшее существование. Начинающим музыкантам предстоит устремить все свои силы на то, чтобы избежать краха: судьба коллектива зависит от того, смогут ли двое влюбленных соединиться. Шансы невелики, но герои, прошедшие через непростой проект «Хочу к Меладзе» и прорвавшиеся в финал, не привыкли отступать. Впереди их ожидает водоворот событий, завязанных на карьерных испытаниях, больших деньгах и, конечно же, всепобеждающей любви, для которой нет преград и расстояний.

«#Всё_исправить!?!» — кино с моралью, причём несколько неожиданной для такого рода фильма. Настоящим его открытием можно назвать Николая Баскова, который «жжёт» в каждой сцене, пародируя сам себя. А похождения изобретательных участников M-BAND можно сравнить с легендарными комбинациями Остапа Бендера. Картина стала обладателем молодёжной премии «OOPS! Choice Awards 2016» в номинации «Лучший фильм».

В ролях: Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артем Пиндюра, Анатолий Цой, Дарья Мороз, Николай Басков, Вячеслав Гришечкин, Дарья Повереннова, Ёла Санько, Игорь Жижикин, Стася Милославская, Владислав Демьяненко, Егор Новокшонов и др.

Чтобы узнать, окажется ли энергия и вера молодых героев сильнее обстоятельств, смотрите музыкальную комедию «#Всё исправить!?!» на портале Alt.ru.

Сюжет драматического сериала «Отчим» завязывается в 1952 году в сибирской глубинке: первая красавица посёлка Настя семь лет ждёт мужа с фронта. Её жалеют, но за спиной шепчутся: чего ждать, кому было суждено прийти – пришли…. Однажды ночью в дом Насти стучит новый председатель местного крайкома партии — молодой галантный мужчина Игорь Галицкий. Эта встреча становится судьбоносной. На фоне драматических событий, разыгрывающихся в стране, героям саги предстоит проделать нелегкий путь, чтобы обрести простое и такое хрупкое счастье.

В ролях: Карина Андоленко, Антон Хабаров, Александр Бухаров, Владимир Гостюхин и другие.

Документальный сериал «Запечатленное время», 110 серий которого были сняты для канала «Россия-Культура» в 2012-2020 гг., можно смотреть в видеотеке VOD в категории «Передачи».

«С появлением документального кино человек получил в свои руки матрицу реального времени», – говорил Андрей Тарковский. Каждая серия этого фильма рассказывает об интересных, забытых или неизвестных событиях истории. Тунгусский метеорит, дело Бейлиса, освоение Антарктиды без ретуши, необычные изобретения прошлого, животные в космосе, последние гастроли Поля Робсона, дирижабли и Всемирная парижская выставка – это лишь малая часть тем, о которых поведает вам интереснейший сериал, полностью оправдывающий своей название — «Запечатленное время». Ведущий: Виктор Баталин.

Еще больше фильмов, сериалов и передач разных жанров вы найдете только на портале Alt.ru (номер 111 на пульте ХОТ). Портал включает около 60 телеканалов из разных стран для всех возрастов и на любой вкус, которые можно смотреть онлайн и ретроактивно – до 24 часов назад.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …