Хайфа: мать известного израильского актера нашли через 2 недели после ее смерти

Хайфа: мать известного израильского актера нашли через 2 недели после ее смерти

кадр 12 канала ИТВ. на фото слева Сара Новобродер

Тело 91-летней матери известного израильского актера Цахи Ноя Сары Новобродер было обнаружено в минувшую субботу на пустыре у района Халиса (Хайфа). Тело было передано в Институт судебной медицины (Абу-Кабир). После проведения патологоанатомической экспертизы была установлена личность умершей пенсионерки.

Пожилая женщина пропала третьего мая этого года. Она была объявлена во всеизраильский розыск, однако поиски, в которых кроме подразделений полиции принимали участие сотни добровольцев, не принесли должных результатов.

«Я нахожусь в очень плохом состоянии. Надеялся увидеть ее живой и невредимой. Очень трудно принять факт такой смерти своей матери, — рассказал Цахи Ной, — До того момента, как моя мать пропала, мы разговаривали практически каждый день. В начале мая она перестала отвечать на звонки.

Никто не может ответить на вопрос, как пожилая женщина попала на это место. Это далеко, на самой окраине района, у выгона, где пасут лошадей. Ее нашел случайный прохожий. Опасаюсь, что против моей матери было совершено уголовное преступление».

Полиция проводит расследование обстоятельств смерти Сары Новобродер.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …