Горячие новости
Хакеры распотрошили сайт Трампа и обвинили его в распространении коронавируса

Хакеры распотрошили сайт Трампа и обвинили его в распространении коронавируса

Реклама

За неделю до президентских выборов в США неизвестные злоумышленники атаковали предвыборный сайт Дональда Трампа. Об этом сообщил его пресс-секретарь Тим Мертоу.

 

По словам Мертоу, информация об инциденте уже передана в правоохранительные органы. Он подчеркнул, что хакеры, не смогли получить доступа к конфиденциальной информации, поскольку ее на ресурсе не было.

Как уточняет американский телеканал «Си-эн-эн», после взлома президентского ресурса злоумышленники разместили на нем заявление, в котором сообщалось, что «мир устал» от «фейковых новостей» Трампа.

Кроме того, они заявили, что располагают секретной информацией о том, что Трамп якобы причастен к вспышке эпидемии коронавируса.

 

Взломщики указали два адреса электронных кошельков для сбора криптовалюты, на один из которых предложили класть деньги тем, кто выступает за обнародование компромата на Трампа, на другой — сторонникам идеи сохранить все в тайне, и пообещали поступить так, как решит большинство.

В общей сложности предвыборный сайт американского президента не работал около получаса. Выборы президента пройдут в США 3 ноября.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …