Хедера: муж зверски избил жену за то, что дети намочили пульт от Play Station

фото flash90, Moshe Shai. на фото: иллюстрация

Обвинительное заключения против жителя Хедеры, который подозревается в избиении и издевательствах над своей супругой, было подано сегодня в мировой суд Хайфы.

По данным материалов обвинительного заключения, в январе прошлого года 33-летний подозреваемый жестоко избил свою супругу за то, что она недоглядела за детьми, и дала им возможность намочить пульт от игровой приставки Play Station.

После избиения подозреваемый схватил супругу за волосы, вытащил ее на лестничную клетку и поволок с верхнего этажа к подъезду их дома. Дети двух, четырех и восьми лет находились дома и наблюдали за издевательствами отца над матерью.

При попытке сбежать с места преступления подозреваемый на машине сбил отца своей супруги, который спешил на выручку дочери.

Спустя три дня он явился в полицию и был задержан.

Пресс-служба полиции сообщила, что за 10 лет брака подозреваемый неоднократно задерживался за систематические проявления насилия против своей жены.

Согласно данным израильских СМИ, за прошедший год 19 женщин были убиты своими мужьями и близкими родственниками. 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …