Хотите успеть улететь из Израиля — покупайте билет прямо сейчас

Хотите успеть улететь из Израиля — покупайте билет прямо сейчас

Реклама

Важная информация для тех, кто хочет улететь за границу в ближайшие две недели. В соответствии с постановлением правительства, инициированным министром транспорта Мири Регев, внесены дополнительные изменения в работу международного аэропорта им. Бен-Гуриона.

В рамках достигнутого компромисса те, кто успеет приобрести билет на самолет до вступления в силу карантина (он начинается сегодня, 25 сентября, в 14:00), смогут вылететь из страны уже по после того, как ограничительные меры начнут действовать.  

При этом покупатели после этой даты не смогут обменять купленный авиабилет. По прибытии в аэропорт необходимо предоставить справку о дате покупки билета, действующий билет на дату вылета и отрицательный результат теста на коронавирус.

Кроме того, граждане Израиля, оказавшиеся за границей, смогут вернуться на родину в период карантина в соответствии с ранее введенными правилами (возвращающимся из «зеленых» стран не придется отправляться на самоизоляцию, тем же, кто вернется из «красных стран», предстоит провести в карантине две недели).

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …