Четверо работников больницы «Шиба» заразились COVID-19 после второй прививки

Четверо работников больницы «Шиба» заразились COVID-19 после второй прививки

Реклама
фото flash90, Yonatan Sindel. на фото: иллюстрация

Четверо медицинских работников больницы «Шиба» (Тель а-Шомер), которые сделали обе прививки от коронавируса, и один работник, который сделал только первую прививку, заразились в последние дни опасным заболеванием. По данным портала Ynet, все они работают вместе в одном из отделений госпиталя.

В результате проверки выяснилось, что они заразились от одной из посетительниц, которая посещала пациента и позднее сдала положительный тест на COVID-19.

Все больные, кроме сделавших обе прививки, в отделении, где произошло заражение, переведены на условия карантина, сообщает портал Ynet.

«Сорока»: роженица попала в реанимацию поле заражения COVID-19

фото flash90, Miriam Alster. на фото: иллюстрация

Врачи больницы Сорока (Беер-Шева) сделали операцию «кесарево сеченье» пациентке, находившейся на последней неделе беременности. Женщина, которая не сделала прививку от COVID-19, была госпитализирована в тяжелом состоянии после заражения коронавирусом.

Пациентка введена в искусственную кому. Она находится в реанимационном отделении госпиталя. Жизнедеятельность роженицы поддерживается при помощи аппарата ИВЛ.

Директор родильного отделения «Сороки», профессор Рали Гершкович призвал беременных женщин и кормящих грудью матерей сделать обе прививки от коронавируса.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …