Четыре нелегала "сексуально напали" на 30-летнего жителя Тель-Авива прямо на бульваре Ротшильда

Четыре нелегала «сексуально напали» на 30-летнего жителя Тель-Авива прямо на бульваре Ротшильда

Реклама

Историю о том, как четыре африканских нелегала напали на подвыпившего израильтянина прямо в центре города, рассказали на армейской радиостанции «Галей-ЦАХАЛ».



Как сообщила по радио корреспондент Лия Спилкин, 30-летний граждан, пожелавший остаться анонимным, на минувших выходных перепил в одном из баров и «вышел освежиться». Затем радиослушателям дали выслушать самого пострадавшего, который пожелал остаться анонимным. Он поведал, что, выйдя из бара в нетрезвом виде, почувствовал, что земля уходит у него из-под ног, и «прилег на одной из боковых улиц, примыкающих к бульвару». Мужчина заснул, а когда проснулся, то увидел вокруг себя четырех африканских нелегалов, которые его «трогали в жесткой форме».

«Они смеялись надо мной на своем языке, они раздели меня, а я не мог сопротивляться», — сообщил по радио пострадавший.

Когда он несколько «прочухался» и стал оказывать более явные признаки сопротивления, те разошлись, причем двое, по наблюдениям жертвы домогательств, уехали на городских прокатных велосипедах.

Только встав на ноги и выйдя обратно на Ротшильд, он понял, что подвергся «нападению на половой почве», но постыдился звонить в полицию, а вместе этого вызывал «скорую», которая отвезла его в Центр для пострадавших от нападений на половой почве. Там ему предоставили надлежащий уход и вызвали полицию, которая взяла у потерпевшего показания.

Теперь сотрудники полиции принимают меры по его показаниям, но, как отмечает Лия Спилкин, это непросто, поскольку А. (этим инициалом в репортаже обозначен пострадавший) не помнит, на какой именно из боковых улиц это произошло и как выглядели нападавшие.

Сам А. говорит, что он не в состоянии подать официальное заявление в полицию, он чувствует, что сам во многом виноват в произошедшем, и теперь он начал понимать, что испытывают женщины, пережившие насилие на половой почве. А. отмечает, что не только женщины, но и мужчины могут подвергнуться «сексуальному нападению», как это произошло с ним.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …