чудак из Колумбии привился от коронавируса семь раз

чудак из Колумбии привился от коронавируса семь раз

Реклама

Житель города Кали на западе Колумбии семь раз привился от коронавируса. Как сообщают местные СМИ, мужчина так боится заболевания, что, прививаясь в разных районах города, перепробовал все доступные вакцины. В их числе китайский «Синовак», британская «Астра-Зенека», американские «Файзер» и «Янссен».

При этом никакой реакции чрезмерное количество введенных препаратов у мужчины не вызвало. Глава департамента здравоохранения города Миерланди Торрес предположил, что у мужчины не все в порядке с головой.

«Человека, который привился семь раз, уже опознали. Это человек старше 60 лет, по всей видимости, с психологическими проблемами», — сказал он и отметил, что этот инцидент «явный пример слабости информационных систем в получении данных о вакцинированных людях».

Чтобы избежать подобной ситуации в будущем, власти Кали разработали специальный бланк согласия на прививку, который все жители обязаны подписать перед вакцинацией. «Ковид-энтузиаста», привившегося семь раз, решили не наказывать.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …