"Шоколадный заяц" предложил мужу Симоньян "отрастить яйца"

«Шоколадный заяц» предложил мужу Симоньян «отрастить яйца»

Реклама

Исполнитель некогда популярного в России хита «Я шоколадный заяц» Пьер Нарцисс прокомментировал расистскую пародию на Барака Обаму, которую показали Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян в очередном выпуске «Международной пилораме».

«Я считаю, что такие ведущие получат где-нибудь по морде. Он сам должен доказать, что мужчина. Пусть он покажет (пародию на) Кадырова или Путина, если у него есть яйца», — цитирует музыканта «МБХ-Медиа».

Как мы сообщали ранее, на низкопробные шутки над экс-президентом США, роль которого исполнила актриса с измазанным черной краской лицом, обратили внимание журналисты британского издания The Times.

Ознакомившись с содержанием программы, редакция газеты обвинила телеканал НТВ, на котором выходит «Международной пилорама», в расизме и призвала Европейский союз футбольных ассоциаций разорвать контракт с его владельцем — компанией «Газпром», спонсирующей Лигу Чемпионов УЕФА.

«Трансляция НТВ может поставить в неловкое положение УЕФА, руководящий орган европейского футбола, поскольку он стремится активизировать свои усилия по борьбе с расизмом», — говорится в статье.

В конце материала газета отметила, что согласно последнему социологическому опросу, проведенному «Левада-Центром», почти треть россиян (28%) считает, что людям с черным цветом кожи следует запретить въезд в страну.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …