Яффо: киллер торговца в центре города

Яффо: киллер торговца в центре города

Реклама
сайт YouTube. на фото иллюстрация

23-летний житель Яффо Сарадж Джирбан получил смертельные огнестрельные ранения в результате покушения, которое произошло вчера на улице Еффет.

По данным СМИ, в момент инцидента пострадавший стоял у входа в принадлежащую ему лавку. Киллер, который передвигался на спортивном мотоцикле, открыл огонь на поражение в направлении мужчины, а затем скрылся с места преступления.

Раненый был доставлен в реанимационное отделение больницы «Вольфсон» с тяжелыми огнестрельными ранениями. Врачи были вынуждены констатировать факт смерти молодого человека.

Полиция проводит расследование по факту заказного убийства. Согласно первичной версии полиции, причиной убийства стал конфликт в криминальном мире Яффо.

За минувший год жертвами убийств в арабском и бедуинском секторе населения стали, по меньшей мере, 94 человека, среди которых 11 женщин. Лишь 39 убийств раскрыты к настоящему моменту.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …