Либерман – Нетаниягу: Немедленно прекратить выплату дани террористам!

Реклама

10:13:46   03/25/2019

Председатель партии «Наш дом Израиль» бывший министр обороны Авигдор Либерман заявил, что очередной ракетный обстрел центра страны не стал неожиданностью.

«Любому разумному человеку было понятно, что ХАМАС вновь нагнетает напряженность. Вчера утром я отправил главе комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне письмо с требованием ее срочного созыва. Нельзя больше лгать народу, утверждая, что ракеты из Газы запускаются по ошибке. Нельзя сидеть сложа руки в ситуации, когда беспорядки и насилие у пограничного барьера принимают неконтролируемый характер, как это было в минувшие выходные. Нельзя делать вид, будто ничего не происходит, когда заключенные в израильской тюрьме террористы ХАМАСа наносят ранение офицеру-охраннику.

Пораженческая политика правительства и попытка купить за огромные деньги тишину перед выборами означают моральное банкротство нашей власти. Я призываю премьер-министра объявить о немедленном прекращении выплаты «отступных», отмене всех послаблений и любых контактов с террористами. Уходя в отставку с поста министра обороны, я предупреждал, что трусливая тактика правительства неизбежно приведет к утрате фактора сдерживания. Пришло время кардинально изменить порядок приоритетов».

Михаил Фейгин

пресс-секретарь партии НДИ

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …