fizkes / Shutterstock.com

5 тонких признаков того, что у жены есть любовник

Реклама

05/03/2019  12:08:30

В обществе нередко поднимают тему мужской измены. Неверность обсуждают в соцсетях, блогах, форумах и, конечно же, женских журналах. А что насчет женской измены? Неужели дамы не могут быть неверными?

Изменяют! Более того, исследования Американской ассоциации брака и семейной терапии показывают, что в отношения на стороне вступают 25% мужчин и 15% женщин.

Итак, как распознать неверную жену?

1. Начала ставить телефон на бесшумный режим

Если супруга внезапно начала «прятать» экран телефона, пользуется им, когда вы не видите, или вовсе переводит его на бесшумный режим, это серьезный повод задуматься. Что она может скрывать?

2. Все больше времени проводит с «подругами»

denrz / Shutterstock.com

Общаться с подругами – дело святое, ни один муж не в праве запрещать жене иметь свой круг общения. Насторожить должны участившиеся встречи, затягивающиеся допоздна.

3. Перестала делиться сокровенным

Youproduction / Shutterstock.com

Семейная жизнь – это своего рода оазис, где супруги делятся друг с другом многим. Переживания, страхи, беспокойство. Кто, как не супруг(-а) поддержат в тяжелой ситуации? Возможно, любовник?

4. Стала равнодушна, на все реагирует спокойно

wavebreakmedia / Shutterstock.com

Что бы вы ни сделали, ей все равно. Кажется, ее перестало волновать все, что связано с вами. Задержались на работе? Хорошо, она и так отлично провела время. Забыли про день рождения ее мамы? Ничего, она даже не заметила. Повезло, если у вас в целом «спокойная» жена. Если же такая перемена произошла недавно, стоит задуматься!

5. Свои увлечения

traveliving / Shutterstock.com

У нее внезапно появилась куча новых увлечений, и, кажется, она не собирается вас в них посвящать. Любые попытки разузнать о них поподробнее пресекаются на корню. Она дает вам понять, что в этих делах вам не место. Знакомо?

Измена – это то,  что не должно быть присуще порядочному человеку. Неверность всегда будет «висеть» на совести изменщика, но второй стороне лучше узнать о ней как можно скорее! Согласны?


Источник: 5 тонких признаков того, что у жены есть любовник
Опубликовал: Виктор Петров

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …