Похороны Рины Шенрав צילום: ערוץ 7

17-летняя Рина Шенрав похоронена в Лоде. Фото. Видео

Реклама

08/24/2019  13:12:56

Сотни людей провожают последний путь 17-летнюю Рину Шенрав, которая была убита у источника Эйн-Бувин возле поселения Долев

Марк Штоде, 23/08/19 16:26

Рина Шенрав, убитая в результате теракта у родника Эйн-Бувин возле поселения Долев, доставлена ​​на лодское кладбище.

На похоронах присутствуют министр транспорта Бецалель Смотрич, глава регионального совета Шомрон Йоси Даган и мэр Яир Ревиво.

Премьер-министр и министр обороны Биньямин Нетаньяху перед похоронами поговорил с отцом, раввином Эйтаном Шенравом, который во время нападения был тяжело ранен.

Раввин сказал Нетаньяху, что его послание заключается в том, чтобы укреплять учения Израиля и Земли Израиля. «Мы здесь две тысячи лет. Мы выйдем сильнее из этого».

Нетаньяху пожелал душевного спокойствия, принес глубокие соболезнования и пожелал раненым отцу и сыну скорейшего выздоровления. Нетаньяху добавил, что израильские силы безопасности преследуют террористов и настигнут их.

Днем в пятницу старший хирург больницы «Хадасса эйн-Керем» доктор Абдель Халайла сообщил, что операция, проведенная Двиру Хаиму, сыну раввниа Эйтана Шенрава, прошла успешно.

Силы безопасности в настоящее время ведут поиски в районе Рамаллы. Жителям общины было рекомендовано оставаться в своих домах. Представитель ЦАХАЛ заявил, что предпринятая террористами атака была серьезной.

В ЦАХАЛ заявили, что дивизия Западного берега проводит блокаду района. Также идут разведывательные операции.

Видео к материалу модно просмотреть по ссылке на нашу ивритоязычную страницую

Рина Шенрав, 14 лет

Фото любезно предоставлено семьей

Фото: 7 канал

Посмотреть также...

АОИ призывает с целью отправки в Газу две резервистские бригады

04/15/2024  16:51:12 Dov Kontorer После долгого перерыва АОИ призывает с целью отправки в Газу две …