Насралла оскорбил Нетаниягу и пообещал «сюрпризы»

Реклама

09/03/2019. 09:50:53

сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Главарь «Хизбаллы» Насралла заявил, что Армия обороны Израиля передислоцировала войска северного военного округа из-за опасений перед нападением со стороны шиитских боевиков в приграничных районах.

«Хватит бездействовать, — заявил вчера Насралла, обращаясь к своим сторонникам с телеэкрана в пригороде Бейрута, — У Ливана есть полное право отстаивать свою независимость и территориальную целостность. Мы будем действовать против нарушителей границ нашего воздушного пространства. Не скажу точно, когда и где, но мы будем сбивать беспилотники (ВВС Израиля – прим. НК). Ждите сюрпризов.

Мы поразили цель (военный джип в районе мошава Авивим – прим. НК), несмотря на то, что Израиль перевел к границе все свои системы ПВО «Железный купол».

Израиль (после обстрела противотанковыми ракетами – прим. НК) перебросил все войска от границы. Мы не смогли найти там ни одного солдата. Там не было даже бульдозеристов, которых мы наблюдали долгое время.

Израильтяне должны понять, что все это произошло из-за глупости одного человека, который предстанет перед судом по делам о коррупции».

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …