Либерман указал на противоположные политические взгляды депутатов КЛ

Реклама

01/14/2020  12:05:54

Депутат кнессета и лидер НДИ Авигдор Либерман обратил внимание на то, что взгляды некоторых депутатов КЛ по важнейшим политическим и военно-стратегическим вопросам диаметрально противоположны.

«Сегодня я слышал, как Офер Шелах решительно заявил, что «аннексия Иорданской долины не будет частью платформы Кахоль-Лаван».

А потом депутаты кнессета Хаузер и Гендель высказались по тому же вопросу с совершенно противоположных позиций.

Нужно отметить, оркестр под названием Кахоль-Лаван, какую мелодию ни заиграет, всегда сфальшивит. Или, как еще говорят, у четырех поваров еда всегда пригорает»,

— заявил Либерман 13 января.

Отметим, что журналист и бывший член партии «Еш атид» Офер Шелах, работая в различных газетах и на Десятом канале израильского телевидения, не скрывал своих левых политических взглядов.

В то же время бывшие члены Ликуда и экс-сотрудники канцелярии Нетаниягу Хаузер и Гендель считаются «правыми» в блоке » Кахоль-Лаван».

 Утром 14 января началась процедура регистрации предвыборных списков в Центральной избирательной комиссии, которая должна завершиться завтра (15.01) в 22:00.

По данным раличных информационных источников, с предварительной просьбой о регистрации в ЦИК обратились представители около трех десятков партий и политических блоков, что намного меньше, чем накануне предыдущих выборов.

Перед голосованием в Кнессет 22-го созыва. которые состоялись в сентябре минувшего года, были поданы 42 партийно-политичских списка.

Количество предвыборных списков может измениться в ближайшие сутки, так как продолжаются интенсивные переговоры на правом фланге политического спектра.

cursorinfo.co.il/all-news/liberman-ukazal-na-protivopolozhnye-politicheskie-vzglyady-deputatov-kl/

Посмотреть также...

«ТЕРРОРИСТОВ ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ И ЗАБВЕНИЕ» — ПУТИН

03/25/2024  13:05:02 Лазарь Данович В связи с терактом в Москве, в концертном зале «Крокус сити …