Марк Ифраимов: Правительство оставило жителей Юга на произвол судьбы

Реклама

02/04/2020  10:37:38 

Депутаты от партии «Наш дом Израиль» вместе с Авигдором Либерманом побывали в поселке Авшалом на границе с сектором Газы и в региональном совете Шаар а-Негев, которые постоянно подвергаются ракетным и минометным обстрелам, а также страдают от воздушных шаров со взрывчаткой.

В ходе встречи с главами региональных советов Эшколь и Шаар ха-Негев Гади Яркони и Офиром Либштейном депутат от НДИ Марк Ифраимов сказал, что жители Юга чувствуют: правительству на них попросту наплевать.
 

«Все эти постоянные обстрелы – результат пораженческой политики «урегулирования», которую проводит Нетаниягу. Но этого мало: нынешнее правительство, которым религиозные партии вертят, как хотят, оставило жителей Юга на произвол судьбы и в экономическом плане. Нет денег на функционирование центров психологической помощи, пытаются закрыть центры развития ребенка, урезают все бюджеты… И параллельно переводят 845 миллионов шекелей ультраортодоксальным йешивам. Изменить ситуацию сможет только правительство, у которого будут совсем другие приоритеты, которое не будет оставлять своих граждан на произвол судьбы ради своих мелких политических интересов. Цель партии «Наш дом Израиль»  — создание после выборов именно такого правительства»,

— подчеркнул Марк Ифраимов.

 

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета Марка Ифраимова

Посмотреть также...

АОИ призывает с целью отправки в Газу две резервистские бригады

04/15/2024  16:51:12 Dov Kontorer После долгого перерыва АОИ призывает с целью отправки в Газу две …