После долгих поисков в Хайфе на пустыре в квартале Халиса обнаружено тело Сары Новобрудер. Женщина в возрасте 91 года ушла из дома и не вернулась около двух недель назад.
Все это время ее искали полицейские патрули, вертолетчики и добровольцы.
Вчера мертвую женщину обнаружили на пустыре, сегодня к вечеру было завершено опознание.
Патологоанатомы удостоверились в том, что это действительно Сара Новобрудер. После этого ее семья получила официальное извещение.
Как мы сообщали ранее, пропавшая – мать известного израильского актера Цахи Ноя, исполнителя роли «толстого Юдале» в серии фильмов «Горячая жевательная резинка». Тот опубликовал в «Фейсбуке» пост с просьбой помочь в розысках.
Узнав о трагической находке, актер сказал: «Для меня очень больно потерять маму, особенно в таких обстоятельствах. Эти две недели были для меня непрерывным кошмаром. Это какой-то дурной сон».