«Тема о бедственном положении солдат- одиночек не сходит с повестки дня»

Реклама

06/05/2020  16:24:46

«Тема о бедственном положении солдат- одиночек не сходит с повестки дня, но наши главные слуги народа кроме обещаний, так пока, ничего и не сделали!

Биби три недели назад громко пообещал каждому солдату-одиночке, закончившему службу в этом году, выплату в размере 4000 тысяч шекелей! Смешно, эти договоренности были достигнуты нами в рамках финансовой комиссии кнессета еще два месяца назад.
Министр обороны, чья прямая обязанность забота о солдатах служащих и демобилизованных, занят тем, что выбивает себе очередную «Ауди»! Ну не до солдат ему! В этом правительстве все двойное: премьер министр, два министра в министерстве обороны, двойные стандарты! Все так громко кричат о любви к народу, о любви к своим солдатам, а быть ответственными и оказывать реальную помощь, вроде как необязательно!
Мы сегодня делаем то, что должны были сделать министр обороны переходного правительства и его сменщик (Беннет и Ганц) — мы собираем данные солдат одиночек, до сих пор не получивших обещанной им финансовой помощи, и пересылаем эти данные тем, кто отвечает за начисление денег.

Я не оставлю эту тему, и не оставлю ответственных за этот беспредел министров в покое, пока они не сделают свою работу и пока все солдаты не получат положенную им финансовую помощь».

Посмотреть также...

СМИ: военный удар Израиля в ответ на иранскую атаку возможен в ближайшие часы

04/15/2024  18:51:59 По сообщениям, операцию в Рафиахе пришлось отложить из-за подготовки ответного удара по Ирану …