Горячие новости

Необходимо сменить это правительство болтунов и составить действенный долгосрочный план по спасению экономики и изменению приоритетов в государстве. Так больше продолжаться не может!

Реклама

07/13/2020  14:52:32

«Похоже, с точки зрения правительства Нетаниягу те, кто работают и платят налоги –граждане второго сорта, а интересы коалиции всегда перевешивают интересы общества. Прежде всего, Нетаниягу заботится о тех, кто обладает реальной властью в правительстве – о нуждах ультрарелигиозных партий, а уже затем, по остаточному принципу – о всех остальных. Хотите оставить открытыми ешивы, миквы и синагоги? На здоровье! Хотите прибавку к бюджетам? Нет проблем. А вот все прочие пусть выходят на улицы, устраивают демонстрации и молятся о куске хлеба. Для них мы придумаем 7 антикризисных программ, ни одна из которых не будет полностью реализована. Этим прочим мы раздадим бессчетное количество обещаний и тут же о них забудем.

Необходимо сменить это правительство болтунов и составить действенный долгосрочный план по спасению экономики и изменению приоритетов в государстве. Так больше продолжаться не может!»

Посмотреть также...

ЦАХАЛ: боевики Хамаса «уничтожают» Шифу, стреляя из отделения неотложной помощи и родильного отделения

03/25/2024  17:11:19 Израиль отвергает ответственность, поскольку террористическая группа утверждает, что в результате рейда ЦАХАЛа погибли …