Так во время кризиса страной не управляют!

Реклама

07/20/2020  16:20:00

«Есть два известных выражения, идеально описывающие решения, которые принимает сегодня правительство: “Моя хата с краю” и “После нас хоть потоп”! Именно так выглядит “управление кризисом” от правительства Нетаниягу-Ганца:
❗Деньги раздают всем подряд, включая тех, у кого по нескольку квартир для сдачи, мультимиллионеров, нового репатрианта Абрамовича и самого Нетаниягу.
❗”Помощь” малому и среднему бизнесу по факту оказывается подачками, неспособными хоть как-то поддержать предпринимателя.
❗Правительство считает, что не нужно помогать тем, кто развивает свое дело и платит налоги, на которые, собственно, это правительство и существует.
❗Отсутствует единый механизм управления кризисом — принимаются лихорадочные и зачастую противоречащие друг другу решения.
❗Минобороны и Служба тыла задвинуты на дальний план. Их громадный опыт, человеческий и административный ресурс правительство практически игнорирует.
В итоге привычная картина: если в Израиле хорошо, то это заслуга Нетаниягу. Если в стране плохо — виновата корона и бюрократия.
Так во время кризиса страной не управляют!»

 

Посмотреть также...

Реально достигнутый результат израильской ПРО и сам по себе — выше всяких похвал, прецедентов и аналогов нет

04/16/2024  12:49:17 Dov Kontorer Все-таки непонятно, зачем воспроизводить раз за разом заявление пресс-службы АОИ о …