Айелет Шакед צילום: ערוץ 7

Айелет Шакед: Беннет может очень хорошо выполнять эту работу

Реклама

08/30/2020  13:31:59

Экс-министр юстиции заявляет, что партия «Ямина» позиционирует себя как альтернативу ныне правящему «Ликуду»

Йоссеф Йак, 30/08/20 11:23

Этим утром, 30 августа, экс-министр юстиции, а ныне – одна из лидеров партийного объединения «Ямина», утверждает, что её партия – альтернатива ныне правящему «Ликуду», возглавляемому премьер-министром Биньямином Нетаньяху.

В интервью, транслировавшемуся в эфире радиостанции 103FM, Шакед объяснила, что сейчас не думает о проведении новых выборов, но «с того момента, как Нетаньяху демонтировал правый блок, «Ямина» стала альтернативой».

Отвечая на вопрос о том, претерпит ли список «Ямины» изменения и «переместятся ли в центр?», чтобы работать на благо всех граждан Израиля, Шакед сказала:

«Даже сегодня мы работаем для всех граждан Израиля, хотя как небольшая, но качественная фракция. Сегодня для граждан государства Израиль важны их средства к существованию и здоровье, и это – действительно то, с чем мы имеем дело с утра до ночи».

«Я думаю, что [председатель «Ямины» Нафтали] Беннет подходит для поста премьер-министра, и может очень хорошо выполнять эту работу. У него есть управленческие навыки, которых в настоящее время не хватает правительству. Если правительство развалится, Беннетт должен выдвинуть свою кандидатуру на пост премьер-министра, он – правильный человек»,

— уверенно заявила она.

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/222013

Посмотреть также...

К какой же матери?

04/16/2024  13:06:09 Aleks Tarn Согласно некоторым источникам, Россия активно подталкивает Иран – то есть его …