Программа Майя – польза детского обучения

Реклама

09/15/2020  13:00:48

Детское сознание не всегда готово воспринимать реальность, от чего и возникают фантазии, поток которых ребенок иногда не может контролировать. Многие родителя, оберегая свое чадо от жизненных реалий, и поддерживают это воображение до сознательного возраста, а вторая их половина, наоборот спешит вернуть ребенка на землю, тем самым нарушая не сформировавшуюся психику. Как поступить? Что будет лучше?

Мы готовы помочь правильному развитию детского воображения и воплощению мечты в реальность. Именно для этого на базе образовательного центра Сан Спарк были созданы курсы Майя, расширяющие возможности наших детей, выводя их за рамки реальности. Это ни в коем случае не влияет на происходящую реальность, а всего лишь дает возможность ребенку попробовать что-то новое, недосягаемое для его сверстников. Таким образом он сможет реализовать свои возможности и открыть потенциал для пробуждения в себе профессионального программиста.

Редактор Майя – это профессиональный инструмент для создания изображения объектов, их моделирование, анимацию и создания полноценного сюжета. Она актуальна в сфере кинематографа и телевидения, поскольку дает возможность создавать реальные сюжеты со сказочными героями – «Шрек», «Стюарт Литтл» или «Матрица» — это все воспроизведения, получившие жизнь, благодаря данной программе.

Основные шаги в изучении Майя

  1. Предварительное знакомство с редактором даст возможность детям осознать основные его функции и возможности, для полноценного использования в дальнейшем.
  2. Изучение инструментов и дополнительных возможностей, станет еще одним шагом к освоению программы.
  3. Моделирование и практичные занятия по пройденной теме.
  4. Создание анимации, на основе личных пожеланий учащегося.
  5. Закрепление пройденного материала и его закрепление тестовыми заданиями.

Каждый ребенок получит возможность изучить столь сложную для восприятия взрослого человека программу, пользуясь специально разработанными инструментами и технологиями. Детское сознание более восприимчивое к фантастическим сюжетам, что значительно повышает уровень их образования в нашем центре. Если ребенок в свободное время занимается любимым делом и получает удовольствие  от процесса, то во взрослую жизнь он уже войдет сознательной личностью, имеющей не только свое мнение, но и навыки компьютерной анимации, основанной на детской фантазии и возможностях программы Майя.

Гарантия качественного обучения

Все педагоги обучающего процесса имеют высокую степень образованности и навыки общения с детьми. Это помогает им сконцентрировать внимание ребенка на изучении конкретного вопроса с максимальным поглощением предоставленной информации. При подаче нового материала вся группа проходит курс, а отстающие ее члены получают повторное и более подробное разъяснение, что гарантирует равномерный уровень обучения. Специально разработанная система дает 100% результат, благодаря простоте лекций и специфике практичного закрепления.

Польза программы Майя в детском развитии

Любовь современного подрастающего поколения к компьютерной технике уже давно стала закономерностью. Задача взрослых направить эту энергию в правильное русло, чем и занимаются преподаватели и создатели образовательного центра  Сан Спарк. У нас дети могут:

  • проявить свои организаторские способности;
  • научится ладить со сверстниками;
  • найти единомышленников и друзей;
  • реализовать свои идеи;
  • получить практичные навыки пользования программным обеспечением и компьютерной графикой;
  • создавать полноценные видео ролики и сюжетные развязки;
  • получить профессиональные навыки для дальнейшего развития личности.

Уже на первых этапах обучения родители смогут заметить изменения в поведении ребенка, его увлечение программой и желание двигаться вперед. Всю свою энергию они смогут положить на создание собственного мультфильма или анимации. Это даст им возможность заслужить популярность в школе, благодаря умению создавать 3D анимации в различном стилистическом исполнении.

Большинство наших учеников погружаются в мир кинематографа, который в дальнейшем стает их жизненным путем, позволяющим зарабатывать большие деньги на профессиональном уровне. Майя обеспечивает выпускника знаниями, которые невозможно получить при классическом государственном обучении. Говоря о применении можно рассматривать их кандидатуру на должность в самых престижных компаниях всего мира.

Никогда не сомневайтесь в возможностях своих детей. Дайте им возможность всестороннего развития, которое простимулирует развитие уверенной в себе личности, с профессиональными навыками работы с 3D пространством.

Посмотреть также...

Наши университеты

04/22/2024  15:09:27 АВТОР: БОРИС ГУЛЬКО 21 АПРЕЛЯ 2024 23:57 За долгую свою историю мы жили …