Горячие новости

Данные c начала эпидемии, опубликованные сегодня утром, доказывают, кто здесь принимает решения и почему.

Реклама

02/12/2021  13:06:01

Данные c начала эпидемии, опубликованные сегодня утром, доказывают, кто здесь принимает решения и почему. Ультраортодоксальные партии и ультраортодоксальные дельцы – премьер-министры де факто, и они решают всё.
Нетаниягу – не более чем резервный премьер-министр, который трижды закрыл нас всех по домам, отменил образование для наших детей и внуков, разрушил целые предприятия и судьбы людей только потому, что он боится ультраортодоксальных лидеров, обещающих ему иммунитет.
Биби, Дери, Гафни и Лицман должны за это заплатить. Только сильная НДИ позаботится о том, чтобы отправить их в оппозицию и удерживать их подальше от кормушки.
Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят, на открытом воздухе и текст «Ð—а год коронавируса: в бней-браке бней заразился каждый пятый. сколько в других городах в тель-авиве и хайфе переболел каждый двадцатый. почти 8% страны было заражено коронавирусом c начала эпидемии в феврале 2020 года вести-үnеt опубликовано: 12.02.21 08:06 החייונים לבדיקת קוונה коронавирус в израиле (фото: яир саги, моти кимхи, авигу шапиро, EPA)»)

Посмотреть также...

Белый дом, озадаченный «чрезмерной реакцией» Нетаньяху, заявил, что тот разжигает кризис в отношениях США и Израиля

03/26/2024  12:35:08 25 марта Белый дом предположил, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху пытается спровоцировать кризис в …