Другого шанса не будет!

Реклама

03/20/2021  13:36:41

Последние выходные перед выборами, последняя передышка, еще несколько дней и вы больше никогда не сможете объяснить почему все именно так, как сейчас и почему правительство, которое вы выбрали не представляет вас и ваших интересов. Да-да, те, кто останется дома и не проголосует, тоже выбирают — выбирают делегировать кому- то право решить за себя.
Я понимаю, за окном прекрасная погода, все открылось и есть ощущение что весь этот беспредел и бардак последнего года закончился или вот-вот закончится, но это не так. Эти выборы — наша последняя возможность исправить ситуацию. А тот, кто не придет на избирательный участок и не положит в конверт карточку, которую он сам лично выберет, — тот предатель, в первую очередь себя, своего будущего и будущего своих детей. Не будет возможности потом все исправить — эти выборы решают какая у нас будет страна. Ни у кого нет права игнорировать этот день — каждый должен сделать свой выбор. Это в наших руках — идите и голосуйте!
Возможно, это изображение (‎текст «‎קדמון סימה יכול שאחרי הבוקר מחכה מה עצמו את ששאל מי הבחירות, שאחרי בבוקר לנו יו"ר בדברי רמז למצוא היה לוין יריב אמר רביעי ביום הכנסת. ממ- הבחירות בוועדת אמון לו שאין פה. פליטת פה תחפשו אל רכזית. דה- של מסע של בתחילתו מדובר במק- הבחירות, לתוצאות לגיטימציה (2 ×¢×' יפסיד. שננניהו רה‎»‎)
Пресс-служба партии НДИ

Посмотреть также...

Наши университеты

04/22/2024  15:09:27 АВТОР: БОРИС ГУЛЬКО 21 АПРЕЛЯ 2024 23:57 За долгую свою историю мы жили …