«В настоящий момент я работаю над созданием парламентского лобби по безопасности дорожного движения…»

07/26/2021  12:44:51

Депутат Кнессета Элина Бардач-Ялова

» Я встретилась с Эрезом Кита, генеральным директором организации «Ор ярок», которая занимается вопросами безопасности дорожного движения. За последний год количество пробок в стране увеличилось примерно на 20%, многие водители электросамокатов и электрических велосипедов передвигаются по дорогам без предварительного инструктажа или необходимых защитных средств, число дорожно-транспортных происшествий выросло на 30%, и этот список можно продолжать и продолжать. В настоящий момент я работаю над созданием парламентского лобби по безопасности дорожного движения и горда тем, что в этом мне помогают замечательные люди из организации «Ор ярок». Мы договорились о создании рабочего плана и о дальнейшем сотрудничестве. Продолжение следует!»
Возможно, это изображение (‎2 человека, люди стоят, в помещении и ‎текст «‎ור ירוק אור ירוק אורי ירוק אור ירוק אור ירוק שטרוק אור ירוק سنم אור ירוק אור ירוק אור ירוק אור ירוק אור ירוי אור ירוי 1 אור ירוק ר‎»‎‎)

Михаил Фейгин,

советник по связям со СМИ

депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Посмотреть также...

«Война с ХАМАС застопорилась»

03/18/2024  17:20:51 Министр Гидеон Саар провел первое заседание фракции «Тиква Хадаша» после отделения от «Государственного …