Новости Украины
Из Украины вышлют 19-летнего гражданина Израиля, который участвовал в драке в Умани. Об этом 26 августа сообщила пресс-служба полиции Черкасской области.
«22 августа на улице Пушкина между паломниками произошел конфликт. 19-летний гражданин Израиля устроил драку и нанес незначительные телесные повреждения своему оппоненту», — говорится в сообщении.
По информации полицейских, в отношении нарушителя составили административный протокол по статье «мелкое хулиганство» и вместе с украинской миграционной службой решили запретить израильтянину въезжать на Украину три года.
Напомним, позавчера украинские стражи порядка задержали 33-летнего гражданина Израиля, который устроил стрельбу на улице Умани и ранил местного жителя.