Советы специалистов Сан Спарк: что нужно знать родителям о своих детях

Реклама

10/29/2021  09:51:03

Специалисты утверждают, что начинать обучение компьютерным технологиям можно с 8 лет. Именно с этого возраста у ребенка появляется здравое мышление. Он начинает отдавать отчет своим действиям. Как показывает практика, любая новая информация, с которой дети знакомятся в этом возрасте, запоминается достаточно легко. Даже если речь идет о технической информации, она не вызывает у детей особых сложностей.

Общеобразовательная школа не способна дать такие знания. Поэтому приглашаем ваших детей в нашу специализированную академию программирования Сан Спарк. Начинать учебу у нас можно с 8 лет. Многие дети в этом возрасте уже активно используют компьютер. Однако обычно это связано с играми. И родители не пытаются этому препятствовать. В итоге дети думают, что планшеты, компьютеры и другие гаджеты предназначены исключительно для развлечений. Но нужно понимать, вряд ли игры смогут чему-нибудь научить ребенка.

Решение, о котором вы не пожалеете

Поступая к нам на обучение, дети учатся правильно использовать компьютер. Они узнают, что при помощи таких устройств можно выполнять огромное количество различных операций. Здесь дети не просто учатся обращаться с умной техникой.

Наши уроки развивают моторику и логическое мышление. В современной жизни это достаточно важное умение для каждого человека. Несмотря на такой юный возраст, дети учатся ставить какие-то конкретные задачи и давать ответы на них. В обычной школе иностранные языки преподают в начальных классах. Но мы предлагаем углубленное изучение технического английского языка. Это крайне важно для будущих программистов.

Мы делаем все возможное, чтобы вырастить из ваших детей настоящих специалистов. Но сначала у них нужно вызвать интерес к данной науке. Ведь именно заинтересованность в получении знаний является залогом правильного и успешного обучения. Наши преподаватели имеют большой опыт работы с детьми. Поэтому можете быть уверены, ваш ребенок обязательно усвоит пройденный материал. В ином случае учитель не перейдет к изучению следующей темы.

Необходимость таких знаний сложно переоценить. Сегодня физический труд уходит в прошлое, он становится более тяжелым и менее оплачиваемым. Поэтому многие молодые люди выбирают именно работу, связанную с компьютерными технологиями. Но нужно понимать, как и в любой сфере деятельности, успеха здесь добиваются только специалисты. И стать таковым можно в том случае, если начать правильное обучение с малых лет.

Сегодня имеется множество удачных примеров, когда опытные программисты зарабатывают целые состояния. Например, компания, разработавшая знаменитую игру World of Tanks, за год заработала 218 миллионов евро. И это лишь незначительный пример, ведь ежедневно аналогичные компании выпускают тысячи игр и приложений, которые пользуются широкой популярностью по всему миру. И такие программы кто-то должен создавать. Возможно, этим создателем будет ваш ребенок, прошедший обучение в нашем центре.

 

Посмотреть также...

АОИ призывает с целью отправки в Газу две резервистские бригады

04/15/2024  16:51:12 Dov Kontorer После долгого перерыва АОИ призывает с целью отправки в Газу две …