Решаем проблему жилья!

Реклама

10/31/2021  19:02:45

«Представленный сегодня план жилищного строительства направлен на борьбу с ростом цен на жильё – в основном, за счёт увеличения предложения. В рамках утверждения государственного бюджета я подписал значительные ассигнования на развитие инфраструктуры и классов, стимулирование получения разрешений на строительство, обновление жилищного фонда городов и многое другое.
Всё это – реализация тех параграфов Закона о рыночном регулировании, которые говорят о важных реформах, влияющих на рынок жилья, таких как долгосрочная аренда, обновление городской застройки, перепрофилирование офисных зданий под жилье и прочее.
Я благодарю министра внутренних дел Айелет Шакед и министра жилищного строительства Зеэва Элькина, вместе с которыми мы занялись основательным решением жилищного вопроса. Нам пришлось принимать волевые решения и искать творческие подходы к проблемам. В результате, в следующие четыре года в жилищный фонд страны будут добавлены 300 тысяч единиц жилья.
Мы продолжим работать для вас и предпринимать активные и ответственные действия по возвращению страны на рельсы роста и снижению дороговизны жизни».
Возможно, это изображение (‎1 человек и ‎текст «‎הדיוו תכנית הממשלתית 2022 2022-202 решаем проблему жилья правительственный план готов! наш дом израиль оглаве авигдором либерманом‎»‎‎)

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …