Рабочая встреча с новым гендиректором Управления по делам населения и миграции…

Реклама

12/08/2021  19:12:33

Депутат Кнессета Евгений Сова 

«Сегодня в Кнессете провел рабочую встречу с новым гендиректором Управления по делам населения и миграции («Рашут а-охлусин ве-агира») при МВД Израиля Томером Московичем. Обсудили целый спектр проблем, с которыми сталкиваются въезжающие в Израиль родственники граждан страны.
Говорили также о проблемах представителей так называемого «четвертого поколения», об отношении сотрудников Управления к супругам граждан страны, проходящим ступенчатую процедуру получения гражданства и о том, как в целом улучшить работу подчиненных ему сотрудников.
Договорились в ближайшее время организовать обзорный визит в аэропорт им. Бен-Гуриона с целью на месте ознакомиться с работой сотрудников Управления. Томер также сообщил мне о предстоящих изменениях, которые его ведомство планирует ввести для удобства прибывающих иностранных граждан в Израиль. В свою очередь я передал ему несколько обращений населения, полученных моей канцелярией и договорился с ним о максимальном и открытом сотрудничестве в будущем».

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …