Горячие новости
Photo copyright: LBJ Library

Что происходит со сбитыми летчицами, когда о них забывают?

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

12/21/2021  13:32:43

Они начинают истерично отыскивать варианты для того, чтобы о них вспомнили. Им не хочется забвения. Почтенный возраст напоминает о закономерном взрослении, но как же не хочется это осознавать…

Хиллари Клинтон. Чего только не делает мадам с перекошенным от вранья лицом для того, чтобы не дай Бог о ней не забыли. Пара-тройку дней назад несостоявшийся президент Америки вновь громко о себе напомнила на одном из пропагандистских мейнстримов. Увы, ничего нового за эти годы так и не было найдено. Враг один, он не сломлен, популярен, харизматичен и является политическим тяжеловесом, Он один из самых популярных и авторитетных политиков в мире. И я не боюсь озвучить это громкое имя: Дональд Трамп.

26 октября 2022 года все прогрессивное человечество Америки будет праздновать юбилей народной плаксы страны Хиллари Клинтон. Всего-то исполнится 75. Чепуха. У нас сегодня правит балом человек, которому почти 80.

Баба-ягодка опять – и не только в 45. Я уже наперед придумал девиз юбилейного праздника, на котором Хиллари Клинтон просто обязана будет зачитать свою речь, которую она планировала исполнить после не случившейся победы в 2016 году.

Мадам Клинтон, прекрасно понимая, как популярен Трамп в народе, вновь призывает к началу антитрамповской интифады. Далеко до 2024 года, но в лагере Хиллари и так всем понятно, что победа Трампа будет означать конец американской демократии. Точно так, сумасшедшая Нэнси накануне так называемых выборов 2020 года не допускала мысли о победе Трампа. Бесноватые левые по методичкам повторяли бред главарей Демократической партии о невозможности победы Трампа.

Вот это по-нашему, по-демократически. Только победа обозначенного кандидата будет соответствовать американским ценностям.Когда все вокруг мутно, серо, зябко и никчемные руководители страны ведут когда-то великую державу к полному разрушению, на политической сцене всегда появляются “спасители” нации. Они в шоке от того, что созданный образ монстра вполне реально может стать главным действующим лицом на выборах 2024 года. И сама мысль об этом приводит в состояние тяжелого душевного расстройства.

Хиллари Клинтон закидывает пробный шар. Совершенно очевидно, что маниакальная потребность стать президентом и жажда власти никуда не делись.

Хиллари прекрасно понимает, нет сегодня в демократической партии фигур-лидеров. Нет харизматичных и народно-любимых кандидатов. Ну а те слабые фигуры, которые еле-еле ведут игру на политической сцене страны, мягко говоря, себя дискредитировали.

Все прекрасно понимает сбитая политиканша. Поэтому закинула мячик за буйки. Хочет увидеть реакцию зала…

А тут по злой иронии судьбы 46-й буркнул себе под нос, что он собирается в свой президентский поход в 2024 году вместе с Камалой.

Уж не знаю, что это было, совпадение или реакция на пробный шар Хиллари?

Когда пауки в лагере демократов начинают между собой вести бои, на душе становится легко и всем хочется пожелать победы.

Тут я совершенно случайно нарвался на реакцию левого лагеря по поводу слов Трампа о том, что многие левые евреи в Америке не любят Израиль.

Нет, все-таки у Дональда Трампа есть природное интуитивное качество, как привести в состояние параноидальной шизофрении леволиберальное прогрессивное человечество с еврейскими корнями. В левом лагере большевиков начался грандиозный шухер. Трамп кинул кусочек сыра в рот тем, кто так соскучился за таким душевным замечательным занятием: обливанием Президента Трампа помоями. Он – антисемит, послышались вопли леваков всех национальностей. И я про себя отметил, как же мало надо подогретой публике для того, чтобы возбудиться по любимому поводу. Марксистам Америки, для которых Израиль всегда был до одного места, вдруг захотелось повернуться лицом к корням.

Они все голосовали за Байдена, который открыл финансовый краник палестинцам и Израиль тут же получил более 3000 ракет на свои головы.Интересно, что отец Трампа строил за свои деньги синагоги в Бруклине. Он был лично знаком с Нетаниягу. И Трамп по наследству получил такое уважительное отношение к Израилю.

Любого политика характеризуют дела. Более произраильского Президента, чем Трамп, Америка не видела. Думаю, что на выборах в Израиле Трамп победил бы любого кандидата с громадным отрывом…

Для многих наших леваков с еврейскими корнями террористы из Палестины намного важнее, чем жители Израиля. Так в чем был не прав Трамп?

Президент Никсон в свое время спас государство Израиль, но очень плохо относился к левым социалистам, среди которых было немало наших людей. Поэтому, за ним тянулся шлейф “антисемита”.

Раз пошла такая пьянка, вынужден сообщить страшную тайну: критиковать мерзавца Сороса – это тоже антисемитизм…

Сбитая летчица, национальный американский позорный 46-й, Камала 12-процентная, все эти люди сегодня хотят себя ассоциировать с будущим Америки.

Все-таки очень хочется надеяться, что в 2022 году после выборов в Сенат и Конгресс политические картинки наших реалий станут намного более оптимистичными!

Deonis Spektpor

kontinentusa.com/chto-proishodit-so-sbitymi-letchicami-kogda-o-nih-zabyvaut/

Посмотреть также...

Белый дом, озадаченный «чрезмерной реакцией» Нетаньяху, заявил, что тот разжигает кризис в отношениях США и Израиля

03/26/2024  12:35:08 25 марта Белый дом предположил, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху пытается спровоцировать кризис в …