«Позволить евреям и их семьям добраться до своего национального дома».

Реклама

Кликните на рекламу Google на сайте «Ришоним» — поддержите сайт!

02/27/2022  10:57:56

Кушнир Алекс

«Государство Израиль является домом для еврейского народа и должно быть готово к чрезвычайным ситуациям, чтобы позволить евреям и их семьям добраться до своего национального дома.
За долгие годы истории нашей страны мы не раз проходили такие испытания, и мы должны уверены в том, что мы успешно справимся с этой задачей и в этот раз.
В понедельник я проведу экстренное заседание комиссии относительно подготовки правительства к приёму волны новых репатриантов из Украины в свете сложившейся ситуации. Как бывший генеральный директор Министерства Алии и Интеграции и бывший глава организации «Натив», я понимаю сложность ситуации и буду работать над устранением всех барьеров для эффективной и быстрой абсорбции евреев Украины, желающих репатриироваться.
Правительство должно подготовить специальный план приёма новых репатриантов из Украины с учётом ситуации и как можно скорее закрепить его специальной правительственной директивой».

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …