«Как и в любом хорошем начинании, достаточно одного Биби, чтобы все сломать».

Реклама

09/12/2022  09:40:54

«В прошлом году нам удалось провести историческое решение о поддержке изучения базовых предметов в ультраортодоксальных школах.
Но, как и в любом хорошем начинании, достаточно одного Биби, чтобы все сломать.
Биби в очередной раз поддался шантажу ультраортодоксальных партий за счет граждан Израиля. Он уже сегодня обещает им сделать все, чтобы ученики в ультраортодоксальном секторе не учили математику, информатику и английский и не интегрировались в будущем в рынок труда.
Будем надеяться, что и на этот раз его обещания так и останутся обещаниями, а мы продолжим работать над уменьшением бремени среднего класса и поощрением всего населения Израиля к участию в производительном труде».
Возможно, это изображение 2 человека и текст «newSru.co.il ru.co.il Приложение для Android 08:46 12 сентября 2022 Все НОВОСтИ Погода Валюта Поиск Разделы Нетаниягу παρу обещал уравнять финансирование ультраортодоксальных школ без необходимости в преподавании базовых предметов»

Посмотреть также...

Видео нейтрализации террориста в Старом городе Иерусалима

04/17/2024  11:06:39 Обнародовано видео задержания террориста, поддерживающего ХАМАС. Террорист прилепил к телу нож и искал …