Горячие новости

Компенсации жителям приграничных к сектору Газа поселений за период операции «Рассвет»

09/20/2022  15:39:48

«Только что в Финансовой комиссии Кнессета я утвердил расширенный план компенсаций жителям приграничных к сектору Газа поселений за период операции «Рассвет».
Хочу напомнить, что уже во время самой операции министр финансов Либерман огласил критерии и всю нужную информацию для получения компенсаций, что, пожалуй, впервые дало чувство определённости и уверенности в завтрашнем дне жителям региона, привыкших ждать месяцами, а то и годами того, что им положено.
Сегодня нам удалось усовершенствовать и улучшить схему, увеличить выплаты и расширить критерии для получения компенсаций. Важно отметить, что обновлённый вариант схемы также предусматривает компенсации жителям населённых пунктов, находившихся в вынужденной блокаде, предшествовавшей операции «Рассвет».
Уже в ближайшие дни Налоговое управление откроет возможность подачи заявок для получения компенсаций на своём сайте. Буду держать вас в курсе».

Посмотреть также...

Белый дом, озадаченный «чрезмерной реакцией» Нетаньяху, заявил, что тот разжигает кризис в отношениях США и Израиля

03/26/2024  12:35:08 25 марта Белый дом предположил, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху пытается спровоцировать кризис в …