Горячие новости

«Закон о возвращении должен быть отменен».

Реклама

10/28/2022  16:46:31

«Когда мы раскрыли намерения Нетаниягу, ультраортодоксальных партий и фундаменталистов отменить Закон о возвращении в том виде, в каком он существует сейчас, были люди, которые нам не поверили. Уж слишком невероятной казалась отмена одного из главных законов, лежащих в основе Государства Израиль. Вчера в ходе своего интервью 9 каналу ИТВ Итамар Бен-Гвир подтвердил, что Закон о возвращении должен быть отменен. Бен-Гвир заявил, что Закон о возращении должен распространяться только на евреев. Вот только в глазах многих ультраортодоксов и религиозных фанатиков репатрианты из бывшего СССР, да и вообще евреи, которые ведут светский образ жизни, евреями не являются. По словам Бен Гвира, всех неевреев он только пока не собирается депортировать из страны. Страшно представить, что произойдет, если Нетаниягу вместе с ультраортодоксами и фундаменталистами придет к власти, и они начнут воплощать свои планы в жизнь. Поэтому столь важно прийти на избирательные участки и проголосовать за партию «Наш дом Израиль», единственную партию, которая выступает против правительства с ультраортодоксами! Только так можно предотвратить превращение нашей страны во второй Иран. 1 ноября бросаем в избирательную урну бюллетень с буквой «ламед» — ל!»

Посмотреть также...

Туринский университет проголосовал за приостановление действия соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами на фоне протестов против войны в Газе

03/26/2024  13:24:01 Туринский университет приостановил действие соглашения о сотрудничестве с израильскими университетами и исследовательскими институтами …